Сверло «BAGIRA» (2 шт; 4.4х80/47 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-080-4.4-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
4.3 мм
4.4 мм
4.5 мм
4.6 мм
4.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:4.4 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11431-080-4.4-K2
Тип
спиральный
Диаметр
4.4 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4.4 мм