Лучшая цена
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:16.5 мм
Длина:119 мм
Рабочая длина:60 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
спиральный
16.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
119 мм
Рабочая длина
60 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
16.5 мм