Сверло корончатое Cutrun 28x80 GOLD HWG80L-28 1
Сверло корончатое Cutrun 28x80 GOLD HWG80L-28 2
Сверло корончатое Cutrun 28x80 GOLD HWG80L-28 3
Диаметр
18 мм
19 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
24 мм
25 мм
+13
Длина режущей кромки:80 мм
Диаметр:28 мм
Диаметр
18 мм
19 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
24 мм
25 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина режущей кромки
80 мм
28 мм