Сверло корончатое Cutrun 50x30 GOLD HWG30L-50 1
Сверло корончатое Cutrun 50x30 GOLD HWG30L-50 2
Диаметр
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
18 мм
19 мм
+14
Длина режущей кромки:30 мм
Диаметр:50 мм
Тип хвостовика:Weldon 19
Все характеристики
Диаметр
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
18 мм
19 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корончатое сверло Cutrun из серии GOLD-LINE, хвостовик Weldon19.
Технические характеристики
Длина режущей кромки
30 мм
50 мм