Сверло корончатое CUTRUN SUPER PRO 15х30 мм CHSP30A-15 1
Сверло корончатое CUTRUN SUPER PRO 15х30 мм CHSP30A-15 2
Сверло корончатое CUTRUN SUPER PRO 15х30 мм CHSP30A-15 3
Нет в наличии
Диаметр
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
18 мм
19 мм
20 мм
21 мм
+73
Диаметр:15 мм
Max глубина сверления:30 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Идеально подходит для сверления труб.
Технические характеристики
Диаметр
15 мм
Max глубина сверления
30 мм
Центрирующее сверло в комплекте
есть
Держатель в комплекте
есть
Количество коронок
1 шт
По дереву
нет
По металлу
да
По керамике
нет
По стеклу
По пластику
да
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Тип хвостовика коронки
цилиндрический с 3 гранями
Размер хвостовика коронки
13 мм