Сверло корончатое LENZ 21.5x55 мм LZTM-0215 1
Корончатое сверло LENZ LZTM-0215 диаметром 21,5 мм и рабочей длиной 55 мм предназначено для сверления различных металлов, включая нержавеющую и закаленную сталь, чугун и цветные металлы. Благодаря твердосплавным напайкам обеспечивает высокую скорость сверления, устойчивость к износу и длительный срок службы.
Совместимо с магнитными и стационарными сверлильными станками. Универсальный хвостовик Weldon 19 мм (3/4") + Nitto гарантирует надежную фиксацию и совместимость с большинством промышленных станков.
Сверло оптимально подходит для обработки следующих материалов:
  • Углеродистая сталь до 500 / 750 N
  • Легированная сталь до 1100 / 1400 N
  • Нержавеющая сталь до и свыше 900 N
  • Алюминий
  • Чугун
  • Графит
  • Никелевый сплав
  • Медь, олово, латунь, никель — хорошо.
Подходит штифт выталкиватель: диаметр 7,98 мм, длина 103 мм
Технические характеристики
Длина режущей кромки
55 мм
Диаметр
21.5 мм
Тип хвостовика
Weldon 19
ГОСТ
нет
Преимущества
  • Твердосплавные напайки – эффективная работа по твёрдым и нержавеющим сталям
  • Универсальный хвостовик – Weldon 19 + Nitto
  • Высокая точность и производительность
  • Подходит для промышленного использования
Гарантия производителя
на товары LENZ
Оригинальные товары c гарантией
Австрия
Австрия — родина бренда
Австрия
Австрия — страна производства
Комплектация
  • Сверло корончатое по металлу LENZ 21,5x55 мм с твердосплавными напайками, Weldon 19 / Nitto. Артикул LZTM-0215 - 1 шт.