Сверло корпусное ACCKee C20-4D13-55SP05 db00693 1
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:13 мм
Материал сверла:сталь 42ХМ
Рабочая длина:55 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина
114 мм
Диаметр
13 мм
Материал сверла
сталь 42ХМ
Материал покрытия
без покрытия
Материал обработки
сталь, нержавеющая сталь, жаропрочные стали, чугун
Рабочая длина
55 мм