Сверло корпусное ACCKee C32-4D26-107SP07 db00889 1
Сверло корпусное ACCKee C32-4D26-107SP07 db00889 2
Сверло корпусное ACCKee C32-4D26-107SP07 db00889 3
Сверло корпусное ACCKee C32-4D26-107SP07 db00889 4
Сверло корпусное ACCKee C32-4D26-107SP07 db00889 5
Сверло корпусное ACCKee C32-4D26-107SP07 db00889 6
Сверло корпусное ACCKee C32-4D26-107SP07 db00889 7
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:26 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:107 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Диаметр
26 мм
Материал сверла
не применимо
Материал покрытия
не применимо
Материал обработки
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
107 мм