Сверло корпусное C25-3D21-66WC04 ACCKee db00053 1
Сверло корпусное C25-3D21-66WC04 ACCKee db00053 2
Сверло корпусное C25-3D21-66WC04 ACCKee db00053 3
Сверло корпусное C25-3D21-66WC04 ACCKee db00053 4
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:21 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:66 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :WC - ломанный треугольник
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00053
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
25 мм
Длина
137 мм
Диаметр
21 мм
Материал сверла
42CrMo
Материал покрытия
без покрытия
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
66 мм