Сверло корпусное C32-3D31-97SP09 ACCKee db00173 1
Сверло корпусное C32-3D31-97SP09 ACCKee db00173 2
Сверло корпусное C32-3D31-97SP09 ACCKee db00173 3
Сверло корпусное C32-3D31-97SP09 ACCKee db00173 4
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:31 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:97 мм
Пластины в комплекте:нет
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00173
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
181 мм
Диаметр
31 мм
Материал сверла
42CrMo
Материал покрытия
без покрытия
Рабочая длина
97 мм