Сверло корпусное KSD250-3D-S25-SP07H13 ACCKee db00460 1
Сверло корпусное KSD250-3D-S25-SP07H13 ACCKee db00460 2
Сверло корпусное KSD250-3D-S25-SP07H13 ACCKee db00460 3
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:25 мм
Рабочая длина:78 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поставляется без твердосплавной пластины, ключ в комплекте.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00460
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
25 мм
Длина
152 мм
Диаметр
25 мм
Материал покрытия
без покрытия
Материал обработки
сталь
Рабочая длина
78 мм