Сверло перовое (30х152 мм) Novocraft WS030152
Все отзывы (11)
Этот вариант товара (0)
Сначала:
Полезные
Зарецкий Владислав
Просверлил всего 3и отверстия, сверло без изменений
Достоинства: Обычное сверло, редкий размер под личинку защёлки в дверь
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Александр Д.
Для домашних нужд вполне подходит
Достоинства: Цена
Недостатки: нет
Виктор Л.
Нормальное сверло
Достоинства: Работает
Недостатки: Не выявил
Виктор
Хорошее сверло
Опыт использования: Более года
Виктор К.
хороший товар
Александр К.
Отлично
Григорий
к тому же затачивалось об бардюру.
Достоинства: Размер сверла ровно 24мм,...
Недостатки: ... а должен быть 23.