Сверло перовое (30х152 мм) Novocraft WS030152 1
Сверло перовое (30х152 мм) Novocraft WS030152 2
Сверло перовое (30х152 мм) Novocraft WS030152 3
Сверло перовое (30х152 мм) Novocraft WS030152 4
Сверло перовое (30х152 мм) Novocraft WS030152 5
Тип:перовой
Диаметр:30 мм
Длина:152 мм
Рабочая длина:40 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики перового сверла NOVOCRAFT WS030152
Диаметр
30 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая длина
40 мм