Сверло перовое (35х152 мм) Novocraft WS035152 1
Сверло перовое (35х152 мм) Novocraft WS035152 2
Сверло перовое (35х152 мм) Novocraft WS035152 3
Сверло перовое (35х152 мм) Novocraft WS035152 4
Сверло перовое (35х152 мм) Novocraft WS035152 5
Тип:перовой
Диаметр:35 мм
Длина:152 мм
Рабочая длина:40 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики перового сверла NOVOCRAFT WS035152
Диаметр
35 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая длина
40 мм