Сверло перовое (26х152 мм) Novocraft WS026152 1
Сверло перовое (26х152 мм) Novocraft WS026152 2
Сверло перовое (26х152 мм) Novocraft WS026152 3
Сверло перовое (26х152 мм) Novocraft WS026152 4
Сверло перовое (26х152 мм) Novocraft WS026152 5
Тип:перовой
Диаметр:26 мм
Длина:152 мм
Рабочая длина:37 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики перового сверла NOVOCRAFT WS026152
Диаметр
26 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая длина
37 мм