Сверло по бетону (8.0х250 мм) EКТО DS-008-0800-0250 1
Сверло по бетону (8.0х250 мм) EКТО DS-008-0800-0250 2
Сверло по бетону (8.0х250 мм) EКТО DS-008-0800-0250 3
Сверло по бетону (8.0х250 мм) EКТО DS-008-0800-0250 4
Диаметр
6 мм
8 мм
12 мм
14 мм
16 мм
Диаметр:8 мм
Длина:250 мм
Рабочая длина:200 мм
Материал обработки:бетон/кирпич
Тип хвостовика:цилиндрический
Все характеристики
Диаметр
6 мм
8 мм
12 мм
14 мм
16 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверла по бетону EКТО DS-008-0800-0250
8 мм
Длина
250 мм
Рабочая длина
200 мм