Сверло по дереву перьевое 14 мм Gepard GP0414-14 1
Нет в наличии
Диаметр
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
24 мм
+7
Тип:перовой
Диаметр:14 мм
Длина:152 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:HCS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания.
Технические характеристики
Диаметр
14 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм