Сверло по дереву перьевое 36 мм Gepard GP0414-36 1
Нет в наличии
Диаметр
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
24 мм
+7
Тип:перовой
Диаметр:36 мм
Длина:152 мм
Диаметр
36 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм