Сверло по дереву перьевое 36 мм Gepard GP0415-36 1
Нет в наличии
Диаметр
35 мм
36 мм
38 мм
Тип:перовой
Диаметр:36 мм
Длина:152 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:сталь
Диаметр
36 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм