Сверло по металлу HSS-G DIN 338 (10 шт; 10х133х87 мм) WEDO WD1040-1100
Гарантия производителя
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:10 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по металлу WEDO WD1040-1100
Гарантия производителя
на товары WEDO
Оригинальные товары c гарантией
WEDO
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.79
Длина, мм: 140
Ширина, мм: 60
Высота, мм: 40
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о сверле WEDO HSS-G DIN 338 10,0 мм WD1040-1100
4 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Анна
Хорошее сверло
Андрей Н.
нормальное сверло по цене
Сергей П.
хорошее сверло
Андрей