Сверло по металлу HSS-G DIN 338 (5 шт; 10.2х133х87 мм) WEDO WD1040-1102 1
Нет в наличии
Диаметр
10.2 мм
10.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:10.2 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по металлу WEDO WD1040-1102
Тип
спиральный
Диаметр
10.2 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.2 мм