Сверло по металлу HSS-G DIN 338 (5 шт; 10.5х133х87 мм) WEDO WD1040-1105 1
Нет в наличии
Диаметр
10.2 мм
10.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:10.5 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по металлу WEDO WD1040-1105
Диаметр
10.5 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Диаметр хвостовика
10.5 мм