Сверло по металлу HSS-G DIN 338 (5 шт; 11.5х142х94 мм) WEDO WD1040-1115 1
Нет в наличии
Диаметр
11 мм
11.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:11.5 мм
Длина:142 мм
Рабочая длина:94 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по металлу WEDO WD1040-1115
Диаметр
11.5 мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Диаметр хвостовика
11.5 мм