Сверло по металлу HSS-G DIN 338 (5 шт; 12.5х151х101 мм) WEDO WD1040-1125 1
Нет в наличии
Диаметр
12 мм
12.5 мм
13 мм
Тип:спиральный
Диаметр:12.5 мм
Длина:151 мм
Рабочая длина:101 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по металлу WEDO WD1040-1125
Диаметр
12.5 мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Диаметр хвостовика
12.5 мм