Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 1.1х36/14 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-036-1.1-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
0.8 мм
1.1 мм
1.4 мм
2.1 мм
4.9 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.1 мм
Длина:36 мм
Рабочая длина:14 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11539-036-1.1-K2
Диаметр
1.1 мм
Длина
36 мм
Рабочая длина
14 мм
Диаметр хвостовика
1.1 мм