Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 1.2х38/16 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-038-1.2-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
1.2 мм
1.3 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.2 мм
Длина:38 мм
Рабочая длина:16 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11539-038-1.2-K2
Диаметр
1.2 мм
Длина
38 мм
Рабочая длина
16 мм
Диаметр хвостовика
1.2 мм