Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 1.9х46/22 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-046-1.9-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
1.8 мм
1.9 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.9 мм
Длина:46 мм
Рабочая длина:22 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11539-046-1.9-K2
Диаметр
1.9 мм
Длина
46 мм
Рабочая длина
22 мм
Диаметр хвостовика
1.9 мм