Сверло "SHERKHAN" 2 шт. (3.5х70 мм; Р6М5) по металлу URAGAN 901-11539-070-3.5-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
3.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.5 мм