Сверло «SHERKHAN» (2 шт; 3.9х75/43 мм; Р6М5) по металлу Uragan 901-11539-075-3.9-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
3.8 мм
3.9 мм
4.1 мм
4.2 мм
Тип:спиральный
Диаметр:3.9 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:43 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики
Диаметр
3.9 мм
Длина
75 мм
Рабочая длина
43 мм
Диаметр хвостовика
3.9 мм