Сверло спиральное по дереву шестигранный хвостовик (38х230 мм) EKTO DW-003-3800-0230 1
Нет в наличии
Диаметр
10 мм
12 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
24 мм
25 мм
+9
Тип:спираль Левиса
Диаметр:38 мм
Длина:230 мм
Рабочая длина:160 мм
Тип хвостовика:шестигранный
Материал обработки:дерево
Материал сверла:HSS
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики спирального сверла по дереву EКТО DW-003-3800-0230
Диаметр
38 мм
Длина
230 мм
Диаметр хвостовика
11.7 мм
Рабочая длина
160 мм