Сверло спиральное по металлу 4.3x47x80 мм, HSS-G GEPARD GP0343-080 1
Сверло спиральное по металлу 4.3x47x80 мм, HSS-G GEPARD GP0343-080 2
Сверло спиральное по металлу 4.3x47x80 мм, HSS-G GEPARD GP0343-080 3
Сверло спиральное по металлу 4.3x47x80 мм, HSS-G GEPARD GP0343-080 4
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:4.3 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло спиральное по металлу 4.3x47x80 мм, HSS-G GEPARD GP0343-080 подходит для сверления отверстий в конструкционной и низколегированной стали, цветных металлах, чугуне, твердых пластиках, древесине, в меньшей степени для легированной стали.
Технические характеристики
Тип
спиральный
4.3 мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4.3 мм