Сверло спиральное витое по дереву (38x350 мм; спираль Левиса) S.E.B. 301CL-38-350 1
Сверло спиральное витое по дереву (38x350 мм; спираль Левиса) S.E.B. 301CL-38-350 2
Нет в наличии
Тип:спираль Левиса
Диаметр:38 мм
Длина:350 мм
Материал обработки:дерево
Материал сверла:сталь
Количество в упаковке:1 шт
ГОСТ:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло спиральное витое по дереву (38x350 мм; спираль Левиса) S.E.B. 301CL-38-350 позволяет осуществлять сверление отверстий на большую глубину. Его можно использовать как для работы с мягкими, так и с твердыми породами древесины.
Для эффективной работы с данным типом сверл (особенно со сверлами большой длины и диаметра) рекомендуется использовать в качестве привода мощный низкооборотистый инструмент: мощные (от 800 до 2000 Вт) дрели (дрели-миксеры), перфораторы, аккумуляторные дрели-шуруповерты с высоким крутящим моментом. Для сверл небольшого диаметра можно использовать и обычные дрели и шуруповерты.
Технические характеристики сверла по дереву S.E.B. 301CL-38-350
Диаметр
38 мм
Длина
350 мм