Сверло твердосплавное 11.2 мм PSD-5DA-1120 PROSAERS 33112 1
Сверло твердосплавное 11.2 мм PSD-5DA-1120 PROSAERS 33112 2
Сверло твердосплавное 11.2 мм PSD-5DA-1120 PROSAERS 33112 3
Лучшая цена
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+116
Диаметр:11.2 мм
Рабочая длина:71 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
2.4 мм
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
+116
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
11.2 мм
Длина
118 мм
Рабочая длина
71 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм