Светильник ALB Aero Prom 4M-DC-200-G6-850-DR1 G5483 1
Нет в наличии
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
623 мм
Ширина
230 мм
Высота
149 мм
Габариты без упаковки
623x230x149 мм