Светильник ALB Aero Prom 5M-DC-240-D2-850-DR1 G5484 1
Нет в наличии
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:240 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP66/67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
240 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий/сталь
Цвет корпуса
алюминий
Длина
753 мм
Ширина
230 мм
Высота
155 мм
Габариты без упаковки
753x230x155 мм