Светильник ALB ДСП 61-18-O-850-IP65-S-D1 G2206 1
Нет в наличии
Мощность светильника
18 Вт
24 Вт
36 Вт
56 Вт
Цветовая температура
4000 К
5000 К
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:18 Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Рассеиватель изготовлен из полистирола
  • Светодиоды SMD 4030 установлены на плате с алюминиевой подложкой
  • Светодиодные линейки установлены на теплоотводящей пластине из алюминия
  • D1 - Блок питания AC/DC ~160÷ 265В, 50-60Гц с гальванической развязкой и фильтром сетевых помех
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
18 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
полистирол
Материал корпуса
АБС пластик
Цвет корпуса
серый
Длина
670 мм
Ширина
110 мм
Высота
165 мм
Габариты без упаковки
670х110х165 мм