Светильник ALB ДСП 61-36-O-840-IP65-M-D1 G2185 1
Лучшая цена
Мощность светильника
18 Вт
24 Вт
36 Вт
56 Вт
Цветовая температура
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:36 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Мощность светильника
18 Вт
24 Вт
36 Вт
56 Вт
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-35%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Рассеиватель изготовлен из полистирола
  • Светодиоды SMD 4030 установлены на плате с алюминиевой подложкой
  • Светодиодные линейки установлены на теплоотводящей пластине из алюминия
  • D1 - Блок питания AC/DC ~160÷ 265В, 50-60Гц с гальванической развязкой и фильтром сетевых помех
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
36 Вт
Напряжение питания
220 В
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
полистирол
Материал корпуса
АБС пластик
Цвет корпуса
серый
Длина
1262 мм
Ширина
85 мм
Высота
124 мм
Габариты без упаковки
1262х85х124 мм