Светильник ALB ДСП 61-36-P-850-IP65-M-D1-A1 G3034 1
Лучшая цена
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Опаловый рассеиватель изготовлен из полистирола
  • Светодиоды SMD 4030 установлены на плате с алюминиевой подложкой
  • Светодиодные линейки установлены на теплоотводящей пластине из алюминия
  • D1 - Блок питания AC/DC ~160÷ 265В, 50-60Гц с гальванической развязкой и фильтром сетевых помех
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Цветовая температура
Провод
без провода
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
1262х85х124 мм