Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R180-8W Day4000 030417 1
Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R180-8W Day4000 030417 2
Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R180-8W Day4000 030417 3
Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R180-8W Day4000 030417 4
Нет в наличии
Мощность светильника
8 Вт
12 Вт
Мощность светильника:8 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:550 лм
Защита от пыли и влаги:IP44
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R180-8W Day4000 030417 оснащен встроенным драйвером, пульсация <5%. Световой поток 550 лм, 80лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Круглый пластиковый корпус, плафон пластик, степень защиты IP44. Размер: диаметр 180 мм, высота 75 мм.
Технические характеристики Arlight CL-MUSHROOM-R180-8W Day4000 30417
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
8 Вт
Мощность лампочки
8 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
18 см
Высота
7.5 см
Диаметр
18 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
550 лм
Защита от пыли и влаги
IP44
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.28 кг
Габариты без упаковки
180х75 мм