Светильник Arlight IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 1шт 039148 1
Светильник Arlight IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 1шт 039148 2
Светильник Arlight IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 1шт 039148 3
Светильник Arlight IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 1шт 039148 4
Светильник Arlight IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R210-20W Day4000 1шт 039148 5
Нет в наличии
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:210 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
210 мм
Высота
52 мм
Глубина
210 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Габариты без упаковки
210х210х52 мм