Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R250-33W Warm3000 , IP40 Металл, 1шт 041062 1
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R250-33W Warm3000 , IP40 Металл, 1шт 041062 2
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R250-33W Warm3000 , IP40 Металл, 1шт 041062 3
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R250-33W Warm3000 , IP40 Металл, 1шт 041062 4
Arlight Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R250-33W Warm3000 , IP40 Металл, 1шт 041062 5
Нет в наличии
Мощность светильника:33 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Интерьерный накладной светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R250-33W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 33 Вт с белым теплым цветом свечения (3000К), световым потоком 2100-2450 лм и высокой световой эффективностью 80-90 лм/Вт предназначен для создания яркого и качественного освещения в интерьере. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает отличную передачу цветов. Угол освещения составляет 120°. Матовый экран светильника сделан из поликарбоната и обеспечивает равномерное освещение без видимости точек светодиодов.
Светильник предназначен для применения внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Снабжен встроенным блоком аварийного питания, что дает возможность безопасно и быстро подключать его напрямую к сети 230В, а так же поддерживать работу в автономном режиме до 3ч. Пульсация менее 5% обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Идеально подходит для освещения жилых, офисных, торговых, производственных помещений, а также мест общего пользования.
Технические характеристики
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампы
33 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
250 мм
Высота
52 мм
Глубина
250 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Габариты без упаковки
250х250х52 мм