Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R160-16W Day4000 1шт 061199 1
Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R160-16W Day4000 1шт 061199 2
Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R160-16W Day4000 1шт 061199 3
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-DAFNA мощностью 16 Вт, дневного цвета свечения (4000К), со световым потоком 1460 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Узкий угол излучения 35° позволяет создать четкий акцент на подсвечиваемом объекте.
Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминия Ø160x135 мм и экран из закаленного стекла толщиной надежно защищают оптический блок со светодиодом от внешних воздействий. Степень пылевлагозащиты корпуса на уровне IP67 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, а так же обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях.
Установка в отверстие ДxВ Ø145x130 мм. Светильник поставляется в сборе с драйвером и питающим кабелем, что позволяет легко и быстро подключить его к сети 230 В.
Технические характеристики
Мощность светильника
16 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Напряжение питания
230 В
Габариты без упаковки
160х160х135 мм
Высота/длина
135 мм
Вес нетто
2.4 кг
Ширина изделия
160 мм