Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000, IP20 Металл, 1шт 035714 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000, IP20 Металл, 1шт 035714 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000, IP20 Металл, 1шт 035714 3
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000, IP20 Металл, 1шт 035714 4
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000, IP20 Металл, 1шт 035714 5
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000, IP20 Металл, 1шт 035714 6
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000, IP20 Металл, 1шт 035714 7
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной светильник для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов.
Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт без мерцания. Идеальное решение для создания акцентного, декоративного освещения в жилых, торговых, коммерческих, и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
895 лм
Габариты без упаковки
1500х45х250 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
1500 мм
Ширина/диаметр
45 мм