Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Warm3000 1шт 040891 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Warm3000 1шт 040891 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Warm3000 1шт 040891 3
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Warm3000 1шт 040891 4
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Warm3000 (GD, 24 deg, 48V, DALI) мощностью 12 Вт для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI.
Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Цвет корпуса
золото
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
128х45 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
128 мм
Ширина/диаметр
45 мм