Светильник Arlight MAG-VIBE-LASER-L101-6W Day4000 1шт 044414 1
Светильник Arlight MAG-VIBE-LASER-L101-6W Day4000 1шт 044414 2
Светильник Arlight MAG-VIBE-LASER-L101-6W Day4000 1шт 044414 3
Мощность:6 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:6 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Линейный магнитный светильник мощностью 6 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К), световой эффективностью 82 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток 490 лм - отличное решение для качественного освещения. Быстрый и надежный монтаж на узкий трек MAG-VIBE размерами 25 х 7мм и напряжением питания 48В выполняется с помощью магнитов и механических фиксаторов.
Узкий угол излучения 24° подходит для направленного освещения, а создаваемый эффект свечения DARKLIGHT («свет из ниоткуда») очень востребован при создании интерьеров со скрытой установкой источников света. Длина светового модуля 101 мм. Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт без пульсаций.
Внимание! Драйвер поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
6 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
490 лм
Габариты без упаковки
101х25х29 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Коллекция
VIBE
Высота
29 мм
Ширина/диаметр
101 мм