Светильник Arlight MS-HARBOR-R123-20W Warm3000 1шт 048278 1
Светильник Arlight MS-HARBOR-R123-20W Warm3000 1шт 048278 2
Светильник Arlight MS-HARBOR-R123-20W Warm3000 1шт 048278 3
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:123 мм
Световой поток:1810 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
20 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
R
Ширина врезного отверстия
110 мм
Диаметр светильника
123 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1810 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
68 мм
Угол светового пучка
50 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
123х68 мм