Светильник Arlight SP-ESTELY-R600-50W Warm3300-MIX 1шт 055365 1
Светильник Arlight SP-ESTELY-R600-50W Warm3300-MIX 1шт 055365 2
Светильник Arlight SP-ESTELY-R600-50W Warm3300-MIX 1шт 055365 3
Светильник Arlight SP-ESTELY-R600-50W Warm3300-MIX 1шт 055365 4
Светильник Arlight SP-ESTELY-R600-50W Warm3300-MIX 1шт 055365 5
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:3730 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Накладной светодиодный светильник Arlight ESTELY мощностью 50 Вт с возможностью выбора цветовой температуры от теплого до дневного белого цвета свечения предназначен для создания качественного основного освещения в жилых или коммерческих помещениях.
Встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение напрямую к сети 230 В, а управление по TRIAC позволяет отрегулировать яркость.
Дополнительные технические характеристики:
  • Цветовая температура - теплый 2700 K, теплый 3300 K, дневной 4000K (переключается).
  • Световой поток - 3340-3730 Лм.
  • Драйвер - 27-42 В, 1200 мА, пульсация <0,3%.
  • Тип управления - TRIAC/MOSFET.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампочки
50 Вт
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
60 см
Высота
7.3 см
Диаметр
60 см
Цветность
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ4
Вес нетто
6.5 кг
Габариты без упаковки
600х600х73 мм