Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-37W Warm3000 IP33, Алюминий 1шт 052968 1
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-37W Warm3000 IP33, Алюминий 1шт 052968 2
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-37W Warm3000 IP33, Алюминий 1шт 052968 3
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-37W Warm3000 IP33, Алюминий 1шт 052968 4
Мощность светильника:37 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP33
Длина:995 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
37 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP33
Длина
995 мм
Высота
85 мм
Глубина
60 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Ni-cd
Провод
без провода
Габариты без упаковки
995х60х85 мм