Светильник Arlight SP-R175-12W Warm White 019552 1
Светильник Arlight SP-R175-12W Warm White 019552 2
Светильник Arlight SP-R175-12W Warm White 019552 3
Светильник Arlight SP-R175-12W Warm White 019552 4
Светильник Arlight SP-R175-12W Warm White 019552 5
Светильник Arlight SP-R175-12W Warm White 019552 6
Нет в наличии
Мощность светильника
12 Вт
18 Вт
48 Вт
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:12 Вт
Световой поток:970 лм
Цветопередача:>80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильник Arlight SP-R175-12W Warm White 019552 с драйвером в комплекте (арт.019617, 24-48V, 300mA, 12W). Угол свечения 120°. CRI(Ra)>80. Размер Ф175 x 40мм. Питание от сети AC 100-240V.
Технические характеристики Arlight SP-R175-12W Warm White 19552
Вид крепления
накладной
Форма
круглый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
12 Вт
Световой поток
970 лм
Цветопередача
>80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
17.5 см
Высота
4 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SP
Габариты без упаковки
175х40 мм