Светильник Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 0229971 1
Светильник Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 0229971 2
Светильник Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 0229971 3
Светильник Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 0229971 4
Светильник Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 0229971 5
Светильник Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 0229971 6
Светильник Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 0229971 7
Нет в наличии
Мощность светильника
25 Вт
35 Вт
50 Вт
94 Вт
Основной цвет
белый
черный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Мощность светильника:25 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильник Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 0229971 оснащен встроенным драйвером (1 шт. 30-42V 700mA). Световой поток 2250лм, CRI(Ra)>80, угол 120°. Размер Ф400x100мм. Питание AC220-240V, 25Вт.
Технические характеристики Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W Warm3000 229971
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампочки
25 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
40 см
Высота
10 см
Диаметр
40 см
Цветность
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
2.69 кг
Габариты без упаковки
400х100 мм